Войти

Заезженная тема подарка.

Ольга
Химки

мы подарили спорт комплекс (компактный для однушки), это хит-подарок нашего дня рождения, каждый день дочка зависает на нем, уже виден прогресс в движениях, хотя прошло только 3 недели. А вот беговел у нас не пошел, хотя возлагали на него много надежд

0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

компактный для однушки это какой?)) можно фото
0
23.03.2014
Ольга
Химки

http://www.babyblog.ru/user/l_olla/62629

он места занимает примерно 50*40 см, но у нас роликовая доска,которую дочка не разрешает убирать, поэтому 50*100

0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Для нас пока даже это не компактно) А вот в новую квартиру как раз такой наверно и поставлю,спасибо!

0
23.03.2014

извините, что вторгаюсь! А какой у вас беговел?
0
24.03.2014
Ольга
Химки

strider

0
24.03.2014

я пуки хочу заказать на др дочке, вот и сомневаюсь, пойдет ли у нас... на машинке-пушкаре дочка дома ездит каждый день и ножками толкается. не знаю, пойдет ли беговел?
0
24.03.2014
Ольга
Химки

я от пуки, как раз бы отговорила: его хватит только на год, и он тяжелый.

Страйдер от 1,5 лет до 5, и легче. Можно посмотреть и другие беговелы, но пуки среди них далеко не самый лучший вариант.

У нас дочка тоже очень любит машинку, любит до такой степени, что беговел с самокатом пыляться в коридоре - она к ним даже не подходит, хотя на прогулке может взять чей-нит самокат и покататься.

А с беговелом...мы ее даже на малышковую тренировку по беговелам привезли...не прониклась, хотя я была абсолютно уверена, что с ее темпераментом и любовью к машинке - она его заценит((((

0
24.03.2014

вот и я на то надеюсь! может, ваша еще летом на улице будет кататься?

мы высокие(90 см), и я хотела брать размер L, у него вроде сиденье регулируется по росту...и вроде их все хвалят...

Спасибо за совет, буду думать и читать отзывы теперь. пора уже заказывать, 2 месяца осталось.

0
24.03.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

мольберт, доска для рисования, мозаика с шаблонами

0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

тоже есть 2 доски и один икеевский мальберт(
0
23.03.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

тогда мне расскажите какие доски у вас? мне ЕЛС понравилась, но она большая, мне кажется как дорожный вариант неудобно
0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Комментарий удален
0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Для нас икеевский мольберт оказался удобней всех)
0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
1)Первый почти такой же  23773326558727a91c34aff54da51fde.jpg  Для меня он много места занимает,из-за больших ног.Мы его отправили к бабушке жить)
2) Настольный центр ЕLC
  вторая сторона и для магнитиков и для мелков,черная. Его минусы 1) зажим для листов сразу ослаб(Майя его выгнула) 2) Стаканчики  легко снимаются,соответственно по всему дому. Но он место не занимает и его можно хоть куда поставить и рисовать. Дочка вечно с ним по всему дому таскается.
0
23.03.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

я имела ввиду что-то подобное))) http://www.elc-russia.ru/jekran-dlja-risovanija-goluboj-risuj-pishi-stiraj-2.html
0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Магнитные мы каждый месяц покупаем, только меньше, такой тяжеловато постоянно с собой таскать)))
0
23.03.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Детская кухня, стиралка, пылесос

Кукольный дом, ферма с животными

Пупс с горшком, кроваткой, ванночкой, вещичками

Красивое платье для именинницы( как у принцессы)))

Если планируете летом на отдых- бассейн, круги, купальник и прочая пляжная атрибутика и игрушки

0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

кухня у нас есть,куклы тоже, бассейн и атрибуты тоже. Вот пылесоса и стиралки еще нет) а платья это само собой,только я не люблю почему то как у принцессы.они ей не идут))) а что за фермы?
0
23.03.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ферма- набор, в ней животные, поля, заборы, сами фермеры т прочее прочее.

0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Тоже можно посмотреть. Надо было раньше еще такую ферму месяцев 6 назад)
0
23.03.2014

кухня икея, самокат, кукла "типо бэбибон", игровой комплекс горка+качели в загородный дом, это из крупных и мелочевку всякую

0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

кухня и кукла есть,самокат не вариант,я с пузом за ней бегать не смогу) домик и горку думала,но для дачи покупать почему то не хочу.
0
23.03.2014
Вета
Маша, 14 лет 2 месяца Харьков
Мы думаем о лего дупло. И очень нравится детские домики пластиковые Чико на дачу, ну и горка в бассейн тоже рассматриваем как вариант.
0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

вот горка в бассейн заинтересовала,спасибо) но почему то на дачу покупать ни чего ни хочу.
0
23.03.2014
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 3 месяца Торжок

  кухня, мольберт, кукла, конструктор( батат), стол стул, коляска для кукол, кроватка. 

0
23.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Что за конструктор батат?
0
23.03.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Двусторонний большой мольберт или обучающий детский компьютер

0
24.03.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Луна парк елс, аттракционы сейчас актуальная тема у нас)

0
23.03.2014
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Железная дорога и ферма

0
24.03.2014
дебильный март((( Вот что мы выбрали в подарок Майе)

Похожие записи