У нас вышел третий зуб и тоже снизу. Разве так бывает?
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность
Казань
Зуб №3 не там где ждали
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
бывает) у Алиски что-то тоже было не так в порядке роста зубов. Да и вообще у неё 5 нижних передних)
0
23.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Вот скоро сверху у нас вылезут и мама покусанная вся будет. Сейчас то больно очень кусает. Поэтому видимо меня пожалели )
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
да....кусаются жесть. Пару раз Феликс до крови грызонул
0
24.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Тюмень
Ваш ребенок тому пример! Бывает! Всё индивидуально)
0
23.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Это точно. Ладно хоть совсем не без зубов)
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
у нас 4й вылез тоже не там где ждали... ждали сверху второй резец, а вылез вперед ближе к клыку))))
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Фрязино
Конечно, бывает!)))) У нас внизу 4 зуба, с вверху ни одного пока нет.
0
25.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Бывает все! У нас тоже не по порядку шли, улыбка была та еще))))))
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Люберцы
зубы — не поезда :)
могут лезть в каком угодно порядке))))
могут лезть в каком угодно порядке))))
0
23.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет)
Москва
Бывает, у нас 1 вылез вообще не по середине, а сбоку.
А клыки так 6-7
0
23.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
первые верхние похоже выйдут позже чем соседние верхние. Вообщем беспорядок у нас во рту)
0
23.05.2015
Ответить