У нас вышел третий зуб и тоже снизу. Разве так бывает?
бывает) у Алиски что-то тоже было не так в порядке роста зубов. Да и вообще у неё 5 нижних передних)
0
23.05.2015
Ответить
у нас 4й вылез тоже не там где ждали... ждали сверху второй резец, а вылез вперед ближе к клыку))))
0
24.05.2015
Ответить
Конечно, бывает!)))) У нас внизу 4 зуба, с вверху ни одного пока нет.
0
25.05.2015
Ответить
Бывает все! У нас тоже не по порядку шли, улыбка была та еще))))))
0
24.05.2015
Ответить
Бывает, у нас 1 вылез вообще не по середине, а сбоку.
А клыки так 6-7
0
23.05.2015
Ответить
первые верхние похоже выйдут позже чем соседние верхние. Вообщем беспорядок у нас во рту)
0
23.05.2015
Ответить