Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Казань

Зуб №3 не там где ждали

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

бывает) у Алиски что-то тоже было не так в порядке роста зубов. Да и вообще у неё 5 нижних передних)

0
23.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Вот скоро  сверху у нас вылезут и мама покусанная вся будет. Сейчас то больно очень кусает. Поэтому видимо меня пожалели )
0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
да....кусаются жесть. Пару раз Феликс до крови грызонул
0
24.05.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень
Ваш ребенок тому пример! Бывает! Всё индивидуально)
0
23.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Это точно. Ладно хоть совсем  не без зубов)

0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
у нас 4й вылез тоже не там где ждали... ждали сверху второй резец, а вылез вперед ближе к клыку)))) 
0
24.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Конечно, бывает!)))) У нас внизу 4 зуба, с вверху ни одного пока нет.

0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Бывает все! У нас тоже не по порядку шли, улыбка была та еще))))))
0
24.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Люберцы
зубы — не поезда :)
могут лезть в каком угодно порядке))))
0
23.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Бывает, у нас 1 вылез вообще не по середине, а сбоку. А клыки так 6-7
0
23.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Все бывает
0
23.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
первые верхние  похоже выйдут позже чем соседние верхние. Вообщем беспорядок у нас во рту)
0
23.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у Миши так было
0
23.05.2015
8 месяцев Готовимся к зиме

Похожие записи