Покормила сегодня пюрешкой Бабушкино лукошко кабачок с молочком (родственники отдали целый пакет так как не едят) и вот попробовали, буквально минут 20 как нас сыпануло по всему телу, как будто в куст крапивы упал. и лицо припухло аж... Дала ему капли фенистила и пою неосмектином... Нужно ли звонить в скорую? Вроде играется, смеется. До этого все чесалось, сейчас успокоился... Что делать не знаю 
Не одно, так другое((
Я тоже покупают БЛ,но вот с молоком мне тоже не понравилось.лучше уж кабачок яблоко.
0
23.01.2013
Ответить
я вот последнее время не церемонюсь и тоже по пол банки сразу новый продукт даю. но с этой пюрешкой будем поаккуратнее.
0
23.01.2013
Ответить
Да, вот пусть мне это будет уроком!Как я себя ругала)) Спасибо!
0
23.01.2013
Ответить
нас тоже на это пюре обсыпало, аллергия на молочное. больше ни со сливками, ни с молоком ничего не даю =)
0
24.01.2013
Ответить
Вот и я больше не буду давать))) хотя я ему давала фрутоняню кашу молочно овсяную с бананом и гречневую с яблоком, было все отлично! а тут...
0
24.01.2013
Ответить
вам как аллергикаи надо быть осторожней с молочнымми добавками,у невестки такая ситуация(а так попробуйте гербер или фруто няню на них реже обсыпает
0
24.01.2013
Ответить
мы и сами покупаем гербер и фрутоняню, а бабушкино лукошко нам отдали целый пакет, попробовала и на тебе! сегодня уже все хорошо,ттт!
0
24.01.2013
Ответить
У нас чистый кабачок вообще редко где найдешь,а с молоком я покупать не рисковала. Нашла в одном магазине БЛ чистый кабачок,так он 44 рубля стоил за 100г,как мясо прям. Я нашла альтернативу там же,пюре Спеленок в коробках,стоит всего 16 рублей за 125г,качество отличное!:)
0
23.01.2013
Ответить