Войти
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Не одно, так другое((

Я тоже покупают БЛ,но вот с молоком мне тоже не понравилось.лучше уж кабачок яблоко.
0
23.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Я наверное больше не буду его покупать, уже боюсь...

0
23.01.2013
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

и ненадо!!!!!!!!!!!!!!! 

0
23.01.2013
мама Аня
Ваня, 28 лет 6 месяцевМаша, 18 лет 7 месяцевОлег, 14 лет Голицино
В этом случае конечно не надо давать больше. Хотя мой деть кушает с удовольствием, и ни какой аллергии нет. И старшая кушала хорошо.
0
23.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

У нас с 4 месяцев атопический дерматит, вот и сыпануло сново((

0
23.01.2013
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

с молоком жутко сладкое((((( позвоните в скорую,там сидят педиаторы тоже...спросите что делать....прямо звоните и говорите можно с детским врачем поговорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Уже спадает, слава богу!

0
23.01.2013
тоже такую пюрешку вчера купила, пока не давала
0
23.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

У нас просто ребенок аллергик, из-за этого и вылезло...

0
23.01.2013
вы сразу всю банку дали?
0
23.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Нет, меньше половины.

0
23.01.2013
я вот последнее время не церемонюсь и тоже по пол банки сразу новый продукт даю. но с этой пюрешкой будем поаккуратнее.
0
23.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да, вот пусть мне это будет уроком!Как я себя ругала)) Спасибо!

0
23.01.2013
выздоравливайте
0
23.01.2013
Евгения
Алешенька, 14 лет Красноярск

 нас тоже на это пюре обсыпало, аллергия на молочное. больше ни со сливками, ни с молоком ничего не даю =)

0
24.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
Вот и я больше не буду давать))) хотя я ему давала фрутоняню кашу молочно овсяную с бананом и гречневую с яблоком, было все отлично! а тут...
0
24.01.2013
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
вам как аллергикаи надо быть осторожней с молочнымми добавками,у невестки такая ситуация(а так попробуйте гербер или фруто няню на них реже обсыпает
0
24.01.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
мы и сами покупаем гербер и фрутоняню, а бабушкино лукошко нам отдали целый пакет, попробовала и на тебе! сегодня уже все хорошо,ттт!
0
24.01.2013
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж
У нас чистый кабачок вообще редко где найдешь,а с молоком я покупать не рисковала. Нашла в одном магазине БЛ чистый кабачок,так он 44 рубля стоил за 100г,как мясо прям. Я нашла альтернативу там же,пюре Спеленок в коробках,стоит всего 16 рублей за 125г,качество отличное!:)
0
23.01.2013
Про пентаксим! У нас первый зубик вылез 7м.23дн

Похожие записи