Ура-ура!)) Неожиданно вылез, я и не ждала, если бы свекровь не сказала, я бы не увидела) Но вот под вечер что-то капризничает, намазала десны калгелем...
Спасибо! Не переживайте,еще никто не оставался без зубов)) и у вас вылезут. зато умный ребенок будет!
0
25.01.2013
Ответить