Мне уже 2 месяца не приходят пособия. После полутора лет должно было остаться 50 или 100 руб, но даже их не перечисляют, или их тоже убрали? Девочки, а вы получаете?
я вчера на работе была в Зелике, они сказали отдельно писать заявление на 50 рублей. написала))) правда, картой не пользуюсь после того как то пособие перестали платить.
О, а мне нужно в Москву ехать ради этих копеек. Вот думаю может не писать, а дождаться 30 недель беременности))) но это долго.
Слушайте, мне тоже с июля не начисляют а я и забыла...
Идти в собес надо и писАть?
В собес если считаетесь малоимущей. А так вроде на работе заявление какое то писать.
а не знаете если в собес то какие док-ты нужны?
Мне платят примерно 180 руб. в месяц. Перечисляют на карту. Это так называемые "детские", их платят от собеса и будут платить до совершеннолетия.
Не получаю даже 50р, в прошлом месяце пришло 5рублей ;)))), вернее 4 с копейками
Так это надо отдельное заявление писать... по крайне мере у нас так))
Теперь понятно все))) спасибо!
вас наше государство решило оставить без унижения!
Мне платят 58 руб. Банкомат правда их не выдает. Но телефон можно перевести
50 рэ с работы,а из собеса как малоимущие
