Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Зеленоград

не пойму почему он так делает

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Давайте что-нибудь другое на завтрак-омлет, запеканку, блинчики...

0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

И их не кушает. С утра аппетита нету что ли у него ((

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

значит ребенок много кушает на ночь, поэтому просыпается еще не голодным. зачем тогда заставлять до рвоты, если он есть вообще не хочет
0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Да я и не заставляю, говорю же видит как я готовлю кашу, или что нибудь. начинается рвотный рефлекс, мы уходим с кухни сразу.

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Кормите на завтрак другой едой. А говорит что? Моему если не нравится что то то он говорит что нет, не хочу, беее

0
03.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Он не особо говорит еще, просто начинается рвотный рефлекс и все. Если спросить будешь кашку он может повторить кашку, как будто хочет, но в итоге нет.

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да мой тоже плохо говорит. Но научились его понимать и если хочет или не хочет чего то понятно хорошо. Ну просто не кормите кашей пока. Мой любит кашу. Но иногда у него тоже бывают моменты когда не хочет и все. Типа надоело. Или когда жарко. Даю йогурт, омлетик, или еще что то, но не кашу. Потом все возвращается.

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
При чем тут зубы? Просто ребенку не нравятся каши. Мою подругу всю жизнь рвет от запаха молока. Она не ест каши и не пьет ничего молочного, зубы не лезут :))
0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Если бы молоко можно было он бы с удовольствием пил его. А так даем пить козье молоко, любит. Так что это не от молока, он и другую еду с утра не особо ест, могу впихнуть творожок и печеньки и все.

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Просто какое-то личное отвращение. вряд ли это что-то со здоровьем. Не давайте просто пока кашу, вот и все. Только на молочную так? Может просто гречку, рис без молока?

0
03.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Вообще ничего не ест с утра кроме творога и печенек ну и компота. И долго может так ходить не кушая. Попробую отварить просто рис без молока. 

0
04.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да в саду как я помню у большинства такая реакция на кашу.. особенно если она на молоке, бее
что в этом удивительного?)

0
03.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Да, помню, в садике я не ела, пряталась))) видимо в меня пошел)

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Кормите как захочет есть, у меня ребёнок ел когда хотел, все равно в итоге режим получился. 

0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка
у нас вообще завтрак отсутствует, раньше пыталась чем то еще накормить,сейчас забила.
0
04.06.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Бедный (((забейте на эту кашу...
0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Уже забила.

0
04.06.2014
Предстоит долгая поездка Йогурт Тема

Похожие записи