Войти

атерома

анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Регин у меня у самой была атерома. На ноге там где сгибается нога в коленке... Сначала был маленький шарик в ноге...катался там...потом стал рости и нога стала уже болеть...дошло до того что нога не сгибалась и не могла ходить нормально на этой ноге... Что только я не делала дабы избежать операции...все бестолку...все равно вскрывали...и сказали что если бы пришла на день позже...было бы уже поздно...гноя много собралось... Вычислили все там...поставили трубочек маханькую чтоб гной выходил и каждый день ездила на перевозку. Где то неделю...потом уже сама. Левомеколью мазала. Так что регинчик если это она...не тяни..удаляй ее сразу...без удаления этой капсулы (шарика) вы ее ни как не вылечите...что я только не делала просто...а итоге пол конец просто сожгла кожу в этом месте...
0
10.01.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
Ужас какой, Ань! мы вот сегодня сходили на узи. узист сказал: "ничего вам не скажу так как у вас там ничего нет, это что то с кожей" вот. еще на сегодня записалась к хирургу, что скажет... так что это не атерома.
0
12.01.2015
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Слава богу!! Атерома это конечно не страшно...но для такого масика это ужасно... Давай регинчик пиши сто и как там у вас...)) держу кулачки чтоб все хорошо было...а все хорошо и будет;) по другому ни как))))
0
12.01.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
Спасибо, дорогая! Буду писать!
0
12.01.2015
продолжение... адский день. все не дойдем до садика

Похожие записи