И почему так получается...
Привет Регина!Вот хочу с тобой поделиться своей историей.Я только не пойму у тебя замершая бер-сть или прерывание(скажем так)?У меня была замершая беременность на таком же сроке,сделали операцию(сказать чистку язык не поворачивается),врач дала совет обследоваться на инфекции,генетику и все такое,но честно скажу,я отходила от от всего этого месяца 2,не верила ни в какую генетику,думмала Бог наказывает.Еще через месяц у меня умер папа,и у меня на фоне нервного срыва,что то там с яйцеклеткой происходит,незнаю.Факт в том,что когда я пошла на обследование,мне сказали,что я бесплодна(может временно),ну и я перестала предохраняться,в итоге у меня родилась девочка,хотя о том,что я беременна я узнала месяца в 4,мне все говорят ты беременная,а я никак не верю,как же так я же бесплодна,Вот так написала все непонятно,но вы поймете,Регина,что я хотела до вас донести.НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
Да, у меня тоже перестала развиваться беременность. Только проблема в том, что они не на какие обследования не отправляют и говорят это не ваша вина. А так решили малыш с телом. Вот такие вот дела.
Я знаю, что вероятность, что след. беременность будет нормальной очень велика. Только страшно. Так и буду трястись до конца.
Если честно мне теперь очень трудно поверить в медицину здесь, да операцию сделали на 2-ой день после того как обнаружили, что сердце не бьеться. А до этого я жаловалась на боли в животе и никто даже не подумал на УЗИ отправить. Так пощупали живот, все нормально. Ну может инфекцию, но попейте таблетки. И все будет хорошо. Мы чуть ли не каждую неделю вызывали скорую потому что больно было до слез. А они один за другим таблетки или свечи. Так вот после того как свечи выписали на 2-ую ночь у меня в животе ребенок такие танцы устроил, что думала помру. А после я уже нечего не чувствовала, кроме болей как при месячных.
Вот так вот. Пришли мы через 2 дня к своему врачу, я ВПЕРВЫЙ РАЗ ЕЁ УВИДЕЛА НА 15 НЕДЕЛИ!!!! А она давай послушаем сердце, ничего не услышала. Позвала другого врача тот тоже нечего не услышал. Сразу отправили на УЗИ. А там и так и сяк. нечего. Ребенок выглядит как на 8-9 недели. Приносим свои соболезнования. Отправили на операцию, все под общем наркозом.
А теперь через 2 недели к врачу и все. И пытайтесь снова.



Регина, самое главное то, что душа малыша уже с вами!
Вот сейчас пост. Вы попоститесь, исповедайтесь, причаститесь, а после Пасхи приступайте с новыми силами.
Конец чего-то, ведь это всегда начало нового пути. А вероятность того, что следующая беременность будет нормальной не просто велика, а огромна.
Желаю вам мудрости и терпения, чтобы пережить это и сил - начать снова!
Я с Вами.
Да, я тоже так думала. А муж не в какую. Он теперь надо дом купить, машину поменять , ну и все в этом роде. Так что мне кажется его депрессия намного сильнее, чем моя. Он боиться за меня, потому что все беременность у меня были дикие боли, а после операции мое давление начало падатьс такой быстротой, что врачи уже надеялись только на чудо. Я прошла через это и как то вера мне помогает верить в будущее, а он боиться причинить мне боль опять. Он боиться что может потерять и меня.
Так что даже разговор о том, что попробовать через месяцов 6, отвергается напрочь. Я слышу один ответ незнаю, скорее нет, чем да. Вот такие у нас дела.
Я то надеюсь и думаю, что все будет хорошо . И след. беременность будет спокойной и счастливой. Только вот муж боиться. Это был его первый ребенок. А у его родни у всех уже по двое. Да он старый всего 24 года. Он всегда мечтал сать папой в 25. Так не суждено.
Вот он боиться. А мне 2 года ждать ну не как не хочиться. Он так заявил.
Я понимаю, что я говорю сейчас говорю сумбурно. Просто все в голове смешалось.