8-мой по счету!


Сидит,если сама посажу без опоры,но я этого не делаю.Всё так же ползаем на брюхе и охотимся за телефонами-фотиком

Ну и портретное фото с фамильной чертой Бер-вых -поджатой губой ,Мой маленький Зорро спешит вам на помощь,девочки готовьте платочки!
А волосики на макушке колются-растут .

Обожаем изображать из себя юного ШопЭна , ну и просто побрынчать о том-о сём

Ручки выпрямит, откинется резко назад и ударяет по клавишам!..маэстро
Читаем книжки

Ку-Ку,мам..а, ты уже кукукнулась?


По-прежнему всё в рот тянет. Не могу понять как др по полу ползают,мог бы лечь и все -мыть полы не надо

Последние пару дней сопли-слюни,но я уже и не думаю на зубы) подхватили в поликлинике
Играем в мячик-футбол, пускаем самолетики и с остервенением впиваемся в деревянную ложку когда мама занята.Не брезгуем девчачьими игрушками

"Волос у неё БОЛЬШЕ!!!..щаз исправим"
Мам, а папа знает о Сонечке?африканочке..

И всё-таки девчонку надо было мамке!


Смотри- мне идёт, да?





?? Такое очущение что просто в день выписки к роддому пришла за свертком.. Ромашка вылитый папа...
ыы
На папку похож)))Растите и не болейте!



Пасибки!!)