Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Саратов

День рождения только раз в году!

Мама мальчика (15 лет) Саратов

красавец-мужчина ))) потискала бы с радостью такого человека милого ))) с праздничным числом вас )))

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
пасиб от нас
у тебя у самой предмет затискивания малой еще
0
04.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саратов

мне чужих зайчат тож тискать нравится )) 

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
а я думала ты без всех этих сантиментов)
0
04.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саратов

знаешь, я тоже так думала, но после появления Егора, я поняла, что я люблю детишек ))) я не сюсюкаюсь, я как с взрослыми с ними общаюсь  )

0
04.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Ты мальчишка озорной,
Непоседливый, смешной,
Добрый очень, позитивный,
Энергичный и спортивный!
Вот таким и оставайся,
И ни капли не меняйся,
Становись ты лишь взрослее,
Каждый день чуть-чуть умнее!
Будь счастливым и здоровым,
К испытаниям готовым!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Красота!!!

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

растете!!! Изменился сынок!!!! Фотографии отличные, живые, на память - что надо!

Будет потом что показать. Я свою тоже почти каждый день снимаю )))

К стати, мы тоже колготки снимать любим )))))

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ага.щеки нарастил.
редко снимаю.но метко.чтоб в алтбом обработать успевать
0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ну ,Роман,ну Красавчик!Держитесь девчонки,растет сердцеед

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
пусть попы качают девчонки.бум выбирать.я свекровь-привиреда
0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

Классный!!!!!!!! и такой большой уже ... прям видно мальчишка. С праздником ВАС!!!!!!!!
 скажи  ты участие ваще принимала ?? Такое очущение что просто в день выписки к роддому пришла за свертком.. Ромашка вылитый папа...

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ыы

у него мои глазищи ! А по поводу свертка бум считать эт мне комплимент отписан по фигурке

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

ПоздравляемНа папку похож)))Растите и не болейте!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
лысиной?эт да.хотЯ мы отращиваем
0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Вы то парни-вам особо комна волос на голове и не нужна!А лицо -копия папка)))

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Ромаша - просто фотомодель! Мамочка - молодец! с душой всё сделала!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Спасибо!Маме приятно!)А за сына горда

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
какой очаровательный,милый и очень красивый малыш! С праздником! Самое главное,чтобы рос здоровеньким! Целуем вас)
0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Спасибо,Настюш! Поцелуй от Максика-что может быть приятнее

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

какие глаза

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ага.я@седня у котенка Алины таие увидела_влюбилась
0
04.10.2012
Архангельск

В предпоследнее фото я влюблена!!! Какой красавчик растет!!! ттт

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
лентЯй знатный растет и красавец.ну как папа рям
0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Старый Оскол

Клевыйе

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Пасиб))

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Какой большой уже малышик! С датой вас! Глаза шикарны!

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Да, растет тяжелеет,спина моя это ощущает как никто другой

0
06.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Какие шикарные глазища, ну просто красавец.

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Пасибки!!)

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Krasava! Voobshe otlichnye foto, lovite synochka v nujnye momenty. :)

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ага.стараюсь.чтоб заранее не спалил фотомодель блин.вообще сниматься не любим
спасибо!!
0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
Ууууу какой ужк большун Рома!а какой урасафчик! Поздравляю вас с 8 мес)))
0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
пасибо.Юль.вон для невест стараемся
0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Ну ни добавить, ни убавить - весь такой складненький (ттт). Лапотуличка!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
сэнкс.на кашах вестимо
0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Поздравляю!

Мама-умничка, как хорошо оформила фото!

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
пасибо
альбом начала.там оформлю по полной
0
04.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Галь, какой же он у вас хорошенький) тьфу, тьфу, тьфу)

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
пасиб)
0
04.10.2012
Засандалили Ладушки

Похожие записи