Войти
Натусик
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
43
записи
23
друга
0
подписчиков
Японско-корейская косметика и бытовая химия

Девчоночки, всех поклонников японской и корейской косметики и бытовой химии приглашаю в свою закупку: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1761222.

Цены отличные! Очень много новинок и классных предложений! Тем, кто с подобной косметикой ещё не знаком, очень рекомендую! Эта косметика не содержит отдушек и красителей, она гипоаллергенна, здесь применяются только природные компоненты, которые активизируют собственные ферменты клеток кожи, не истощая ее. Ассорттмент огромнейший.

Присоединяйтесь!

1
Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
Японско-корейская косметика и бытовая химия

 Разрешение на закупку от 29.11.2012

Всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа, со мной на ты.

 Предлагаю вашему вниманию японско-корейскую косметику и бытовую химию. Эта косметика не содержит отдушек и красителей, гипоаллергенна. В частности, рецептура японских косметических средств основана на многовековых традициях восточной медицины, в этой косметике применяются только природные компоненты, которые активизируют собственные ферменты клеток кожи, не истощая ее. Отличительной чертой японско-корейской косметики и бытовой химии является полное отсутствие сильных парфюмерных отдушек. Вот несколько примеров того, что есть в моей закупке:

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
ФМ. Буква "К"

 Вот, что у меня получилось) Девочки, спасиба за идею, мне понравилось!для тех, кто считает, что мы засоряем ленту, убираю "сор" под кат)

 

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
Ингалятор

Все никак мы не придем в себя после моря, будь оно неладно!! То сопим, то кашляем, то все вместе((( Вроде все прошло, сейчас опять...-то ли остаточные явления, то ли все по новой, блин! Педиатр и ЛОР посоветовали делать ингаляции.

Девчонки, я к вам с вопросом: КАКОЙ ингалятор купить?? Набрала в поисковике, он кучу всего выдал...Может, у кого какой есть и может кто чего посоветут на своем опыте?

Чтение с пеленок

Девчулечки, подскажите, пожалуйста!

Мы занимались по этому комплекту несколько месяцев, потом забросили. Сейчас хотим возобновить занятия. Напомните, как делать словосочетания (слова мы все прошли, не могу найти "инструкцию" к ЧсП) . Брать слова только из второй части, там где окончания и приставки-это пока не трогать??

Чёт я запуталась...

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
Напишу, пока не началось))

Девочки, нам завтра ГОД!!! Я не верю в это, честно! Напишу сейчас, потому как завтра будет явно не до этого: гости, готовка и тд...

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
Голодаем...

Девочки, всем привет!! Сто лет сюда не писала: сначала отдыхали, потом болели, а вот теперь мы уже 10 дней НИЧЕГО кроме груди не едим!((

Это просто какой-то кошмар, ну никогда у нас не было такого, как сейчас! И чего я только не делаю, чтобы впихнуть в нее хотя бы одну ложку...Плюется от всего, даже от самого любимого в недалеком прошлом! При этом мы бодры, веселы и активны (откуда только силы берутся, не понимаю!)

А еще я заметила любопытную вещь: от своей еды она нос воротит, а к нашим "взрослым" тарелкам ручки тянет. Могу кусочек с общего стола ей дать, погрызет, ее еду даю-плюется... Может, это какой-то новый этап в развитии, а? И чего с ним делать, милые девчоночки?? Ну явно в нашем возрасте уже маловато одной сиськи-то! Может, у кого-то есть похожая проблема! Подскажите мне, пожалуйста, чем кормить ребенка?

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
Печать о гражданстве?!

Девочки, кто уже ездил за границу, подскажите, нужна ли эта самая печать на дочкином свидетельстве о рождении?? Мы летим на Украину, втроем: мы с мужем и дочка, дочка в наши паспорта вписана. Зачем тогда печать... если мы оба русские, то какое еще гражданство может быть у дочки??

Услышала про эту печать и сейчас парюсь, что на таможне могут быть проблемы, через неделю улетаем...

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
Про МЯСО)

Девчоки, задалась вопросом: сколько деткам нашего возраста положено мяса в день?

У нас до недавнего времени аппетита особого не было, а тут проснулся)) И мы легко можем съесть банку мясного пюре (100г) с полутора (две не даю, кажется, что перебор будет) банками овощного.

Читала, что только к ГОДУ! надо доводить да 50 г мяса в сутки! Вот че-то и напряглась, а не много ли я даю, может и правда для ЖКТ это не гуд?

В общем, скажите мне что-нибудь по этому поводу, пжлта))

Дарья Денисовна :-)
14 лет 9 месяцев
Иван Денисович ;-)
11 лет 8 месяцев