Войти
Светлана
Миллочка, 16 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 1 месяцЛев, 7 лет 4 месяца Москва

«Ой, мороз, мороз»

Юлёна
Алиса, 21 год 1 месяцТимонька, 16 лет 2 месяца Москва
я еще с дочкой выучила спи моя радость усни. еще в арсенале спят усталые игрушки, улыбка, кузнечик(это хит нашего папы), сезонные маленькой ёлочке и в лесу родилась ёлочка, в особо сложные моменты в 2-3 ночи запеваю крылатые качели, расцвела под окошком и огней так много золотых
0
20.12.2010
Мария
Екатерина, 16 лет 2 месяца Москва
Мы поем и танцуем,а Катенька смотрит и улыбается)Поем все что в глову придет,от детских песен и до рока!Еще по вечерам папа играет Катеньке на гитаре,а мама каждый день танцует!Вообщем дочку развлекаем и себе тоже=)
0
20.12.2010
Маленькой елочке, Кузнечек, от Улыбки, еще колыбельная медведицы и спят усталые игрушки, в ванной поем Капитан, улыбнитесь, песенка львенка. Я не знаю нравятся ли песни Маратику, просто он затихает, наблюдает во время пения за мной, смотрит в глаза)
0
20.12.2010
Татьяна
Женечка, 16 лет 2 месяца Котлас
Очень нравиться слушать и смотреть, когда "Счастливы вместе" начинаются! А так слушает детские песни, еще старые - под которые мы росли!
0
20.12.2010
Ника
Алексей, 28 лет 1 месяцАндрей, 21 год 4 месяцаМатвей, 16 лет 3 месяца Уфа
"Ой цветет калина" и "Что стоишь качаясь, тонкая рябина". Мы под них засыпаем.
0
20.12.2010
Марианна
Александра, 16 лет 3 месяца Москва
Моей Александра... нравиться))
0
21.12.2010
Чем лечить молочницу? с наступающим!!!!!!

Похожие записи