Где сделать сан книжку,и мед осмотр?
Девочки,подскажите,где в Омске сделать сан книжку и мед осмотр в одном месте?
Девочки,подскажите,где в Омске сделать сан книжку и мед осмотр в одном месте?
Моя сестренка .
победительница конкурса!
День рождение старшей сестры 35 лет и рождение племянницы Ксюши,в 14-45,рост 55 см и вес 4350.

валенки котофей 399 рублей.
у нас уже устарела модель фотика.


своим детям сладкое,тортики,конфетки??
Я не даю,а сестра старшая и мама,говарят ну что из такого.
Я считаю что ребенок и так много сахара ест,соки,компоты,в кашах.
Как вы считаете?