Войти
Светлана
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
84
записи
34
друга
1
подписчик
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
обожглась ((((((((

доча сегодня ладошки об дверку духовки обожгла ({#cry2},на минутку отвернулась,компотику хотела ей сварить,а она тут как тут.

Волдыри на пальчиках,кожа на ладошках собралась,вызвала скорую.,поставили укол,увезли в ожоговый,перевязку сделали,отпустили домой.Сказали ходить к своему хирургу.

Посоветуйте хорошую мазь,в больнице простой намазали,ничего путного у них нет.

чем помочь сестре?
у неё очень сухая кожа рук,руки трескаються,крема не помагают.{#dont_know}А сейчас начнуться огороды,да еще коров доит.
Может кто знает хорошее средство.
Девочки,всем большое спасибо{#kisses}
Сколько полезного и нужного можно узнать на ББ.
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
Неспокойный сон ((
Незнаю уже ,что и делать,доча во сне ползает (.По этой причине стала спать с нами,так как ударяеться,и упираеться в бортики.Потом встанет и хнычет. С вечера засыпает нармально,ночью начинаеться,как мне это уже надоело,сил нет. Когда это только закончиться?и незапеленаеш как раньше.
8
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
Не дай бог никому,пережить то что пережили мы сегодня с дочей (((((((((((
Огромное спасибо Господу богу,за наше спасение. Сегодня в начале первого часа,мы с дочей отправились в магазин,автобуса не было,естественно сели на маршрутку. Спустя пару остановок,резкий удар,машину переворачивает и она падает на бок ((( это как какой то ужасный сон.доча выпала с рук,хорошо что упала на людей,правда ножки были между головами. Я подняла голову мужчины,она вся в крови (((,вытащила доченьку,окно рядом разбито.Подбежали люди,я просунула её молодому человеку,через это окно,и потом уже выбралась сама. Состояние шоковое,забираю ребенка,и осматриваю,успокаиваю.Она поплакала минут 10.Видимых повреждений нет,ток правая ручка немножечко поцарапана. среди проходящих,есть врачи,успокаивают.Осматривают.К этому времени приходит муж,он работает совсем рядом, Специально для нас приехала скорая помошь,и увозит в детское отделение. Дочи делаю узи головы,так как на лбу царапина и шишка,совсем маленькая. Узи брюшной полости и ренген. Слава богу все хорошо.Доча успела там поспать,пока мы ждали заключение.,потом я вызвала такси и мы уехали домой. Настроение у неё хорошее,я её накормила,накупала,а то вся голова в геле. Завтра пойду церковь свечку поставлю за наше спасение. И в предь буду ездить на автобусе.
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
кто еще не дружит ...
с горшком?Доча ни в какую не хочет садиться(..и не на холодный сожала ведь,все равно выворачиваеться,начинает хныкаеть,но ни минутки не сидит.Над ведерком все свои дела делает,Еще есть такие детки,как наша?
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
Беременна..
..сегодня приснилось что я беременна,даже чувствовала толчки малыша.{#love}
Очень скучаю по тем дням,так как проходило все легко,ни тошнотиков, ни блевотиков не было за весь период.
Ток не хотелось по утрам рано вставать на явки,спала сколько хотела...
Хотя теперь я радуюсь каждый день новым умелкам доченьки,её смеху и улыбке{#baby}
6
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
Миллочкина бабушка сказанула
пришла спрашивает что да как,говарю вчера первый раз с ходунков упала (пока я на кухне готовила.
Говарит что вы за родители,уследить за ребенком не можите,вот наш Вова(это внук 6 лет),всего один раз с дивана упал и все
Почему то не говарит ,что ребенок видел яблоки только по праздникам,получал по рукам и попе месяцев с 7,родители лупили.Ни ходунков,ни игрушек путевых не было.
До этого говарю ,что коляску трость на лето собрались покупать,а она ;зачем пусть пешком ходит,вот Вова постоянно пешком ходил и ничего"

До сих пор у этого Вовы нет ни детского шампуня,не зубной пасты,гулять с ним никто ни ходит,зато мама дома сидит.Придет жалуеться на этих родителей.
А почему у моего ребенка ничего не должно быть,если у кого то там не было,вот этого я не понимаю.
Отношения у меня со свекровью хорошие,но сегодня она меня воще удивила,может старость сказываеться.
6
Миллочка
15 лет 11 месяцев
София
9 лет 9 месяцев
Лев
7 лет