Огромное спасибо Господу богу,за наше спасение.
Сегодня в начале первого часа,мы с дочей отправились в магазин,автобуса не было,естественно сели на маршрутку.
Спустя пару остановок,резкий удар,машину переворачивает и она падает на бок (((
это как какой то ужасный сон.доча выпала с рук,хорошо что упала на людей,правда ножки были между головами.
Я подняла голову мужчины,она вся в крови (((,вытащила доченьку,окно рядом разбито.Подбежали люди,я просунула её молодому человеку,через это окно,и потом уже выбралась сама.
Состояние шоковое,забираю ребенка,и осматриваю,успокаиваю.Она поплакала минут 10.Видимых повреждений нет,ток правая ручка немножечко поцарапана.
среди проходящих,есть врачи,успокаивают.Осматривают.К этому времени приходит муж,он работает совсем рядом,
Специально для нас приехала скорая помошь,и увозит в детское отделение.
Дочи делаю узи головы,так как на лбу царапина и шишка,совсем маленькая.
Узи брюшной полости и ренген.
Слава богу все хорошо.Доча успела там поспать,пока мы ждали заключение.,потом я вызвала такси и мы уехали домой.
Настроение у неё хорошее,я её накормила,накупала,а то вся голова в геле.
Завтра пойду церковь свечку поставлю за наше спасение.
И в предь буду ездить на автобусе.
Читать далее