Войти

Как успакоиться и не переживать?

Ольга
Степаша, 15 лет 4 месяцаВикуся, 12 лет 5 месяцев Новокузнецк
у меня в первую беременность живот болел постоянно, но и ритм жизни был вообще сумасшедший.. сейчас я пытаюсь отделять зерна от плевел) в общем теплая (негорячая) ванна, и сколько душеньке захочется) я уже каждый день валяюсь в такой - расслабляешься на ура, потом выспаться - и самочувствие намного лучше)
иногда подумываю о том, что как было бы неплохо ванну принимать несколько раз в день)но пока еще не дошла до такого)
0
19.10.2013
Александра
Сергей, 15 летАлексей, 19 лет 3 месяцаДмитрий, 12 лет 5 месяцевНаташенька, 5 лет 10 месяцев Балашиха

у меня тянущие боли возникали и сейчас и во вторую беременность,я обычно просто ложусь отдыхать,спать,или телевизор смотреть.

0
16.10.2013
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 5 месяцевмасюлечка дорогуличка, 9 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 5 месяцев Москва

аналогично, полежишь пол-часик и лучше, а когда мне кажется сильно, то свечка с папаверином выручает

0
16.10.2013

МНе кажется тянущие боли это явное следствие стрессовой ситуации.Мы беременные вечно накрутим такое что ни к какие ворота)))) Посоветовать не нервничать-это бессмысленно,это гармональное))) Постарайся больше отдыхать,хоть понемногу но полежать,мне так легче,и не надо пить Но-шпу (это отрава),лучше пару таблеток валерьяночки. Спокойствия и терпения))) 

0
18.10.2013
Катя
Варечка, 12 лет 5 месяцев Москва

блин, ты - это я. с мужем дико поругалась (причем больше сама накрутила, он-то не виноват), разнервничалась до боли в животе и как назло, успокоиться не могу. тоже переживаю.

хотя, казалось бы, такое время, совсем для переживаний не подходит(

0
16.10.2013
Светлана
Анна, 15 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Липецк

Поспать, полежать и отдохнуть! 

0
16.10.2013

поспать!

0
16.10.2013
А что бы вы ответили на этот вопрос? Осторожно СМ Доктор!!!

Похожие записи