Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

прикорм!

Мама троих (25 лет, 15 лет, 17 лет) Ярославль
я смотрела прграмму про соки детям. дак вот везде в цивилизованных странах соки с 3 мес запрещены тока с 6 мес.я варю компотик из сухофруктов оч хорошо пьет ну м чай детский ромашку.моя врач говорит если фруктовое пюре попробует не будет есть овощное пока не даю..
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
врачи врачи... мы ели пюре яблочко, спокойно перешли на овощи... никаких претензий))))
0
27.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 17 лет) Ярославль
Вы спросили,я ответила....никаких претензий...)))
0
27.04.2011
Овощное пюре СВ

Похожие записи