Все неспокойный ребёнок был, думала думала, а сегодня увидела зубик уже явно прорезывается, внизу слева 3 резец, итого 7 зуб!!!!
Мама троих (15 лет, 30 лет, 11 лет)
Семей (Семипалатинск)
круто!!! поздравляю!!!
0
09.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
спасибо, а я всё думаю что капризничает? что то не видела десен опухших, сюрприз неожиданный!
0
09.07.2011
Ответить