Войти
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва

Вес ребёнка

Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Мы тоже на прошлой недели измерялись вес 8кг, рост 70... За 1,5 месяца набрали 350 гр.... Когда нам вес набирать, если мы все время в движении....:))) У нас на руках такие мышцы!!!:)))
0
13.07.2011
юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва
а что врачи говорят по поводу веса? нормально? у нас тоже на месте не сидит воопще, глаз да глаз
0
13.07.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Нормально!!! Наша считает, что особо "перекармливать" ни к чему.... В принципе, к полугодию мы вес удвоили... Посмотрим, утроим ли к году... но я сомневаюсь:))) Такими то темпами... Кушаем хорошо, какаем, кстати, тоже... Вот и получается, все съеденное либо израсходуем энергией, либо "выкакаем" сори за выражение:))) А посмотрите, детки с весом побольше менее активны!
0
13.07.2011
 мы весим сейчас 7200 и рост 68, тоже едим все, но плохо, с капризами и на месте не сидим, постоянно ползаем прыгаем)
0
13.07.2011
мы тоже все кушаем,и плохо набираем,в том месяце ничего ненабрали а в этом 300 гр.получается что за 2 месяца всего 300 гр.а врач сказала,что из за зубов.за месяц у нас вылезло 4 зуба.
0
12.07.2011
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка
Мы за 2 месяца столько же набрали, это из-за активности ребенка!  А еще у нас температура была на пустом месте, так обе похудели, мы тоже не добераем, правда 500 гр.
0
12.07.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
да нормально у вас все! свекровь чё-то загнула про гипотрофию!
0
12.07.2011
Зубик Прививка!

Похожие записи