Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

НЕдетские проблемы?

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Я не понимаю почему все мамы хотят большие прибавки. Пожалейте свои спины и своих деток.

Ну не признак это болезни совсем. Ребенку не нужно большого веса, это мешает ему приобретать навыки, это нагрузка на позвоночник.

Взрослые все на пп и худеют, а с детьми что не так?

Бывал месяцы у меня дочь 200 гр набирала. И что? Здоровый, активный ребенок.

Врачи тоже хороши. У них огромные нормы и всегда на готове смесь, которую они продвигают и получают за это бонусы.

0
07.02.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

спасибо за Ваш комментарий!

я надеюсь на то, что никаких привязок к цифрам быть не должно

0
07.02.2020
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Я вас понимаю. Я такая же неопытная мама. Все будет хорошо,дальше легче)

Пишите вопросы, подскажут

0
07.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

выкинуть весы надо вам и спокойно кормить ребенка. Ребенок набирает и растет, это самое главное.

0
07.02.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

звучит более чем разумно! пожалуй, так и поступлю

0
07.02.2020
Режим дня у грудничка.Как????

Похожие записи