Вот решила завести дневник! Я еще не мама, но хочу ей стать. верней к этому у меня двоякое отношение, вродебы и хочу стать, а вроде и карьеру делать хочется, да доучиться еще надо, у меня защита диплома только в следующем апреле. Хотя ребеночка очень хочется. но вроде как рано. А еще я боюсь, что может не получиться, вот начиталась всякого в нете люди по стольку стараются. аж страшно, оказывается это все не так уж и просто. единственно я так и не поняла забеременеть можно только в середине цыкла? или все время.
привет, я Верочка, у меня очень похожая ситуация :) мы тоже только планируем малыша, и институт я закончиавю тока в следующем году, летом. Но мы должго думали над вопросом зачатия и вообще рождением ребеночка и решили к концу лета зачать, чтоб в марте-апреле родить и когда будет защита, уже быть с мелким ;)
0
10.04.2007
Ответить
Ростов-на-Дону
приветиик! отважные вы люди. я вот как представлю что у меня защита а тут маленький. прям аж ужас! А так все равно хочется мы решили, что пока торопиться не будем, но кроме как прерыванием никак не предохраняемся. как обычно на авось надеемся.
0
10.04.2007
Ответить
Приветик! Приятно познакомиться!
Забеременнеть теоритечески можно в любой день цикла, даже во время месячных. Просто в середине цикла вероятность наступления беременности наиболее высока.
0
11.04.2007
Ответить
Добро пожаловать! Дневник - дело хорошее. Здесь много добрых, отзывчивых и приятных в общении людей присоединяйся.
А забеременеть можно, как говорят, практически круглый цикл. Конечно, в середине цикла вероятность гораздо больше.
0
10.04.2007
Ответить
Привет! У меня те же мысли - дибо диссер сначала защитить, либо..))
0
10.04.2007
Ответить