Девчат,хотелось бы отзывы об этом враче,т к я сначала долго не могла в принципе забеременеть,потом смогла,но внематочная ,еле спасли меня,удалили трубу,а весной 2018 года снова смогла забеременеть и даже маточной(нормальной),но увы…плод замер на 7неделе,Вот поэтому теперь ищу опытного и не бездушного врача!!!Была у неё на одном приёме,вроде очень грамотная!но хотелось бы послушать счастливые истории,которым с её помощью получилось родить здорового малыша🙏 Извините за такой длины текст😆