Подарки детям и выбор самокатов

На две недели в году купи универсальные с ручкой регулируемой))или одолжи у друзей)) я бы вам дала, но мы сами сейчас еще не купили))
16.04.2015
спасибо! буду покупать, тк на следующий год опять будем на них, только с алисой уже)) у нас, прикинь, папа одного из школьных друзей артюра на самокате на работу ездит))) до жд станции в смысле, там его складывает и в париж с ним едет на поезде. удобная вещь))
16.04.2015
Не поверишь, у меня муж так делал несколько лет назад) в России мало таких, сейчас все больше и больше появляется людей , которые практикуют подобный способ передвижения) купите тогда, если регулярно нужен)
16.04.2015
да, в россии мало кто так ездит. в основном, из-за климата. по сугробам особо на самокате не порассекаешь))) у нас муж кузины еще покруче штуку практикует. это колесо с двумя подставками для ног (хз как называется, не помню). встаешь и, пытаясь держать равновесие, чуть наклоняешься вперед всем корпусом, заставляя ее двигаться. она развивает скорость аж до 30 кмч. это как велик одноколесный, моносикль,  тот же принцип, но без руля и без сиденья. я с нее рухнула сразу же)))))  а он в гараже пару дней практиковался ))) и теперь в булочную на ней гоняет. на него вся улица смотрит, конечно же. а он только горд. мужику 40, а радуется своей новой игрушке покруче ребенка))))))))). и даже в офисе хочет теперь ездить на ней по отделам (он в очень крупной компании работает, там много км коридоров). 
17.04.2015
В Москве нет снега на тротуарах)))даже зимой убирают и обрабатывают))дело в иенталитете думаю)) Я поняла, о чем ты говоришь, здесь такие тоже есть, правда они дорогие очень)
17.04.2015
Учим алфавит нетрадиционным способом))