Ну вот, только я немного оправилась от этой мерзкой кори, как теперь ее подхватил мой малышик. :( обнаружила я это сегодня утром. пришлось отменить все наши встречи, приезд гостей и юбилей племянника. будем теперь дома сидеть. в сад особо не выйдешь, тк жара страшная стоит, а на солнце нам строго запрещено находиться. так что мы развлекаемся тут, в четырех стенах. вот, устроили пикник на ковре: раз настоящих гостей мы теперь не можем пригласить, пригласили как обычно пластмассовых и плюшевых ;)