Ура! Я нашла очень удобный способ (в моем-то положении) укладывать Артюра спать. Раньше это были либо сиси, либо коляска, теперь мы просто идем в нашу спальню, ложимся вместе в кровать, и минут через 30 после сумасшедших скачек по кровати, поцелуев и пощипушек мамы, Артюр выбирает себе удобную позу (обычно это когда его попа оказывается у меня на лице))), закрывает глаза и засыпает. А потом через пару минут я переношу его в свою кроватку. Что интересно, раньше у меня то ли терпения не хватало ждать по 30-40 минут, пока он перебесится, то ли я теперь с пузом больше устаю, то ли малышик такой ласковый стал, с ним так приятно лежать в кровати, петь песенки, и слушать его милую болтовню - в общем мне этот новый способ безумно нравится. А заодно и малышка песенки слушает (и братика тоже) и в животике веселится! :)