Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца)

Как я укладываю своих погодочек

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Приятного аппетита! У меня тоже это отдыхом называется) Мы сами не засыпаем, можем вообще не спать днем. Тоже на коляске укатываю. Ты молодец!

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

спасибо! да, чувствую, будем в коляске еще долго километры по комнате накручивать ;))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Здорово!!! Вы молодец)))

0
18.12.2012
Как мы похожи... ГВ. Пособие счастливой мамы.

Похожие записи