Войти

потеряли спокойный сон

Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 7 месяцев Альметьевск
Мы так же спали)))) у нас вообще 4 сразу лезутimage нам стомотолог на осмотре посоветовал гель Камистад, помогло, сегодня спали всю ночь, ТТТ. Попробуйте....
0
03.09.2010
да я вот смотрю что 4 кажеться напухает и тоже готов в бой,я мажу мне Дентинокс привозили из Европы,там тоже вроде ледокоин и ромашка и еще что то ... как мне его жалко image))
0
03.09.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 7 месяцев Альметьевск
Держитесьimage а ещё мы супрастин 1\4 часть пьём на ночь, тоже педиатор советовала, чтоб зуд с дёсен снять
0
03.09.2010
я попробовала вибуркол днем дать,вроде поспокойней стал,а так смотрю что один не доконца пролезщ и видно не дает покоя ...Вам тоже!!!image
0
03.09.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 7 месяцев Альметьевск
когда они вылезут ОТПРАЗДНУЕМimage
0
03.09.2010
image я приглашу на стаканчик image
0
03.09.2010
Пузыри старт

Похожие записи