мы потеряли спокойный ночной сон,мы просыпаемся через 2-3 часа,пьем водичку,потом вроде засыпаем опятьт на 2-3 часа,и в итоге в 6-30 у нас подъем
,,у нас правда лезит сразу 3 зубика уже показались отчетливо но не доконца прошли неужели это все они?!!!и так уже твориться неделю.РАньше мы тоже в 6-30/7-30 могли подорваться но тогда мы хоть спали всю ночь,а сейчас,караул
....
,,у нас правда лезит сразу 3 зубика уже показались отчетливо но не доконца прошли неужели это все они?!!!и так уже твориться неделю.РАньше мы тоже в 6-30/7-30 могли подорваться но тогда мы хоть спали всю ночь,а сейчас,караул
....
нам стомотолог на осмотре посоветовал гель Камистад, помогло, сегодня спали всю ночь, ТТТ. Попробуйте....
))
а ещё мы супрастин 1\4 часть пьём на ночь, тоже педиатор советовала, чтоб зуд с дёсен снять
я приглашу на стаканчик 