пишу для себя дабы в последствии быть более компетентной.
лечим сопли,которые мы умудрились подхватить от меня,я та выздоровила а сопли теперь у малого,но я знаю что все пройдет быстро быстро!
Значит так:
свечи вибуркол
интероферон капаем 5 капель через 1-2часа
Протаргол
эктерецид после називина через 5 минут пол пипетки.
дышим луком,чесноком
промываем нос
и верим в быструю победу!!!