Муж улетел в голландию на недельку остались мы с манюней вдвоем,будет тусит , порой ловлю себя на мысли когда он давно не летает туда,а не пора ли Вам сударь повидать родных своих,отдыхать нужно от М,так полезно сказываеться на отношениях 
ДА уже пару дней радует весенее солнце и запах весны,правда не радует срань на улице,спасают резиновые сапоги :)
сегодня еще моя подружка сказал что ждет бебика,рада за нее,она так старалась с мужем,сплошной бэби бум подруг.правда жаль чтоона живет очень далеко..но нам не чего не стоит сесть на самолет и полететь в Автралию :)как раз всегда хотела посматреть как живут кенгуру :)