8 марта 2009 года рано утром в туалет был потсавлен ответ на вопрос,странно как то,где же они?! и вот с этого дня мир перевернулся.Я была в состоянии транса ))вспоминаю как я стояла и думала может за еще одним згонять,и даже сентиментально расплакалась))М узнал в этот же день,был в течении дня задумчив и серьезен,он всегда радостные события переживает странно как то,не сентементало как Я. Потом отошел правда с пузом не говорил а гладить боялся,но очень за нас переживал,хотя наша Б была очень славной,легкой,было легоке мутения по утрам но не более того,и роды были со смехом и улыбками,могу смело за вторым,но не сейчас )) теперь 8 марта у меня с таким вот приятным воспоминанием...