Войти

Носкам быть или нет

Анна
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Про Швейцарию не знаю. Жила в Германии. Как мороз ударит -20 (неделя в году случается), так и ходят взрослые дяди без шапок с красными носами и соплями. Это их выбор:)

Детей они в садик сдают больных, непрерывные сопли и температура. До 37.5 температура вообще чуть ли не нормой считается. Тоже их выбор.

ИМХО мы как-то здоровее.

Для девочки очень критично заморозить ноги-попу, все связано с придатками и может кончится бесплодием. (Подозреваю, что с мальчиками не так, им, кажется, наоборот вредно перегревать половые органы). Моя дочь с рождения одета так, чтобы было не жарко и не холодно. Теплые нос, пальцы на ногах, руки. Шорты только на жару (норовит на полу посидеть), на ногах хб носки, если не жара. А замерзнет, так и шерстяные надену. Как-то так.

0
10.12.2012

не не не, я как одела один раз подаренные бабушкой(свекровью) так он у меня ходить не смог,скользко очень ему,тем более что у него сейчас такой возраст,что передвигается он в основном бегом, поэтому сняли

0
04.11.2012
Никогда не заказывайте в Квелле!

Похожие записи