Задалась вопросом, а можно ли мешать фрукты с кашей на начале прикорма?
Едим сейчас кукурузную кашу иногда хорошо, иногда не очень. Начали с гречки - но почти ее не ел - плюс жутко обсыпало - или на гречку или на морковь... Хотя морковь ели долго уже к тому моменту... но много давала, скорее всего морковь.
Реакциии на кукурузную кашу нет, пукает только.. Но не плачет, не беспокоит животик. Может от нее газики? Или скорее от цветной капусты? Овощи мы вообще едим плохо- но это другая история..
Так вот, хочу ввести яблочное пюре, яблочко в ниблере сосем иногда.
Можно ли мешать кашу с яблоком, особенно кукурузную? Как-то меня сомнения гложат((((
Многие с тыквой мешают, Тыкву не хочу пока вводить - может обсыпать, как на морковь.
Вы добавляете какие-нибудь фрукты в кашку? Хотелось бы сделать ее повкуснее, и попробовать заменять одно кормление грудью кашкой. Молочную еще долго давать не буду, тк нам пока только 7, и были проблемки с лактазной недостаоочностью, но прошли.