девочки, назрел такой вопрос...
Можно ли продолжать вводить новый вид прикорма на отдыхе, нам 7, едим овощи, кукурузную кашу. Начали яблочко пробовать эту неделю.
До этого пробовали гречку - писала, что обсыпало, скорее всего на нее.
Улетаеммв Черногорию на сл неделе, оставить все как есть? Или попробовать скажем ту же гречку или новый фрукт? Там говорят очень хорошие наьуральные фрукты и овощи, без химии.
Овощи все равно возьму свои, баночные, привычные, хотя ест их через пень колоду(((
Склоняюсь, что ничего нового там лучше не давать... Аклиматизвция и тд...
Или на всякий гречку взять с собой? Яблоко введу свое, печеное, там планирую покупать местные и запекать