Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород

Размер зимнего комбинезона?

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Карри как правило полноразмерные, поэтому правильно что перезаказали на 86-92

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Забрала,прикинули дома,думаю хорошо будет.Вот меня одно смущает,на ощупь вроде тонковатый,утеплитель 240 гр.искусственный.Не подскажете,на какую температуру все-таки,чего-то меня сомнения берут,что до -25.?

0
16.03.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Утеплитель 300гр обычно идут до -25, 240гр думаю до -15-20

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

А от скольки,чтобы не жарко было?От -5 примерно?

0
16.03.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Я из Крыма , у нас очень влажно (море), и холодно очень от «0», плюс ветра сильные; если у вас сухой мороз то думаю от -5 будет не жарко 👍, а одевая термобелье оно романами регулировать теплообмен и убирать влагу, чтоб не потеть

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Огромное вам спасибо.

0
16.03.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

🤗

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Йошкар-Ола

Врядли вы пойдёте с ребёнком гулять при температуре ниже - 20) а если вынужденно куда то выйти, всегда можно в коляску посадить и одеялком накрыть. Это ещё с неходящими сомневаешься а у вас уже ребёнок ходит наверняка и значит при прогулка не замёрзнет в движении

0
14.05.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

В -20 не пойду точно,все сомнения отброшены,комбез куплен,ждем зимы,хотя у нас и лето бывает такое,что хоть шубу надевай😂.Спасибо.

0
14.05.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

И что под него одевать-флис или трикотаж или чего????

0
16.03.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Лучше термобелье

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Я пока боюсь на вырост брать, ребенку 1,5 года, носим костюм 80р Квартет, штаны большеваты но ходить можно, думаю и на следующую зиму хватит, а вот у куртки рукава короткие, а так норм. Еще есть костюм Кико, размер тоже 80, но он огромный,и толстый, прямо утонуть можно в нем, оставили на следующий год. Но мы мелкие и худые

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Красноярск

А если именно комбинезон брать, то думаю вообще надо чтоб четко садился, иначе неудобно будет

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да я бы и не брала,цена 999руб.240 грамм утеплитель,расцветка красивая и качество хорошее...Видимо,92-98 все-таки большой.

0
16.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Сыну 1.3, я на сейчас и на осень (1.10 будет) взяла 98 размер, но ребёнок в нем просто утонул, поменяла на 92. В 10мес был 75см и 10кг.

0
16.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо,перезаказала 86-92

0
16.03.2020
Во сколько можно ребенку проколоть уши? Свинина в прикорме?

Похожие записи