Войти
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Свинина в прикорме?

Анастасия
Санкт-Петербург

Вводить, почему нет.

0
17.04.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да были сомнения-не жирновата ли,не тяжеловата.И свинина из гипермаркетов (а мы частенько покупаем)доверия не внушает,да и фермерская,если честно,тоже.

0
17.04.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

С точки зрения доверия, есть вообще нечего

0
18.04.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не согласна.Домашнее мясо,например,родственники поросенка держат.

0
18.04.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ну это не серьезно. Мы ж говорим о повседневной жизни в городе. А не о том, что кто-то где-то одного, другого поросёнка держит. Вам от этого родственного поросёнка еженедельная порция свинины будет!

0
18.04.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Будет,как заколят.У меня в принципе есть возможность брать деревенские яйца и мясо,просто до сей поры заморачиваться не хотелось.На рынке знакомая работает,я у нее говядину беру,хотела вырезку свиную взять фермерскую для ребенка,так вот она категорически против,говорит,напичканая всем,чем можно.Вот я и засомневалась.

0
18.04.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы едим..фарш смешанный говядина и свинина..как гипраллергенное мясо Нам тоже его выписывали

0
17.04.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо.

0
17.04.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Можно, нам диетолог советовал как гипоаллергенный вид мяса. Не забудьте про рыбу, вам уже можно и нужно и курицу

0
17.04.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Рыбу едим баночную,сейчас хочу обычню покупать (треску,хека),цыпленка баночного пюрешки давала.Курицу не даю по единственному соображению:эти бройлеры по 100 руб. за килограмм не пойми чем напичканы.Нормальную купить сложновато.

0
17.04.2020

Мой ест. Делаю фарш смешанный и ленивые голубцы или фрикадельки. Реакция хорошая. У нас просто в семье главное мясо свинина, поэтому в год он уже и шашлык со свинины попробовал.

0
17.04.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо.

0
17.04.2020
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

В год начали давать. Поэтому можно. Выбирайте просто постные куски.

0
18.04.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо,сегодня голубец с удовольствием сьели из фарша говядина-постная свинина.😊

0
18.04.2020
Размер зимнего комбинезона? Коагулограмма?

Похожие записи