Урраа!!! Нам сегодня исполнилось 2 недели! Моя крошка растет на глазах, уже щечки стали пухлые-пухлые)) И сегодня впервые она так интересно заливисто рассмеялась, не знаю только, они в таком возрасте делают это осознанно или нет... В общем смотрю на нее каждый раз и умиляюсь...
Эх, время оказывается все таки быстро летит... вроде бы только что родились, выписались... и вот тебе, уже 2 недельки
!
Эх, время оказывается все таки быстро летит... вроде бы только что родились, выписались... и вот тебе, уже 2 недельки
!
Про время, это точно подмеченно, мы тоже вроде недавно родились, как-будто вчера, а завтра уже 2 месяца!
