Он-лайн калькулятор среднего показателя роста и веса малышей,в соответствии с возрастом.
По нему получается, что мы в три месяца должны весить меньше, чем мы в два весили.
0
22.08.2011
Ответить
средний оказатель-это не значит,что все именно должно быть по этому калькулятору,мы вот тоже в 2 месяца весим и выросли,как на 3
0
22.08.2011
Ответить
Вот спасибо!!! прошлась по вашим калькуляторам, и выходит, что у нас идеальный рост- вес!!!!! а в поликлиннике нас пугают, что мы слишком тяжелые!!! Теперь я даже заморачиваться не буду!!

0
22.08.2011
Ответить
как-то странно, получается, мы должны быть на килограмм легче и на 2 см меньше...
0
23.08.2011
Ответить
