Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Волгоград

Каликулятора

Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
По нему получается, что мы в три месяца должны весить меньше, чем мы в два весили.
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
средний оказатель-это не значит,что все именно должно быть по этому калькулятору,мы вот тоже в 2 месяца весим и выросли,как на 3
0
22.08.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
А какой у малыша рост и вес? Мы в два были 6300 и 61 см.
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
мы в 2 были 6кг и 61см
0
23.08.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
тож не маленькие...
0
23.08.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Улан-Удэ
Вот спасибо!!! прошлась по вашим калькуляторам, и выходит, что у нас идеальный рост- вес!!!!! а в поликлиннике нас пугают, что мы слишком тяжелые!!! Теперь я даже заморачиваться не буду!!image
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Не за что))
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Мне понравился ваш калькулятор,спасибкиimage

0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Не за что)
0
22.08.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
как-то странно, получается, мы должны быть на килограмм легче и на 2 см меньше...
0
23.08.2011
И ффсе у нас хорошо! Прием у врача

Похожие записи