Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Волгоград

Прием у врача

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород
какие вы молодцы!А вы на ГВ или нет,а то я тоже хочу прикорм потихоньку вводить,но как-то не решилась пока=)
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо)Нет,мы полностью с месяца на ИВ
0
09.09.2011
Каликулятора Зубья!!!

Похожие записи