Вес 7100,рост 65 см. Зубов не видно еще. Сказали,что никогда бы не подумали,что ребенку 3 мес.Хвалили за то,что уже самостоятельно переворачиваемся со спинки на животик и с правого и с левого бока.Хорошо держим голову,поднимаемся на руках,пытаемся встать на четвереньки или,на худой конец,проползти малость.Были у невролога,сказала,что несмотря на такие тяжелые роды и последствия малыш развивается просто идеально,немного опережая ход. В поликлинике вел себя хорошо,смотрел на деток,которые плачут и морщился))С врачами разговариваем,чего-то им рассказывает.Сказала я по поводу зеленого кала,несмотря на пропитый курс бифидума,дали направление на анализы. А еще сына пытается сесть,я смеюсь,говорю,что скоро пресс себе так накачает,что кубики появятся))Задирает ноги к верху и рывком пытается себя поднять.Рычит,кряхтит и злится))Ранняя пташка)Ввела прикорм,пьем сок яблочный,вчера дала морковный (не понравилось+срыгнул им),пробовали пюре с цветной капустой (не понравилось ему),пюре с черносливом (понравилось),пюре яблоко+тыква (не понравилось).Реагирует на все хорошо,ттт.