До встречи с тобой я счастья не знала,
Не знала, как можно любить,
Так искренне, сильно всей отдаваться
И только тобою лишь жить.
Смотреть на тебя я могу бесконечно,
Вдыхать запах тела родной.
И час без тебя для меня длится вечность,
Ведь мысли, и сердце моё лишь с тобой.
До встречи ,поверь мне, я счастья не знала,
И, даже как будто бы, не жила,
До нового, важного статуса «Мама»
До дня , в который тебя родила!
да....