Войти
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

ЛЮБЛЮ!!!

Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Красиво!!!

Я пребрела этот статус ровно 6 лет и 1 месяц назад. А ровно 10 месяцев назад, я этот статус закрепила! 

Ромчик меня почти никогда не называет Мамой, исключительно МАМУЛЯ или МАМУЛЕЧКА. Ох как приятно. 

0
27.03.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо,ночью вдохновилась,глядя на него спящего))

Да,здорово быть мамой!!!!!!А дважды,так двойное счастье!

0
27.03.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

ТАК ЭТО ТВОЕ ТВОРЕНИЕ!!!!!!    Вот так умница!!!  У всех у нас есть таланты, у всех разные.

0
27.03.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

мое)ну да,у каждого свои))но мне хотелось бы еще что-то материальное уметь)))

0
27.03.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

не поздно учиться? Что например?

0
27.03.2012
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Юлечек,я и не знаю..меня кидает от одного к другому)вязать-усидчивости не хватает,шить-не навижу с детства,для меня пуговицу пришить-подвиг!)))

что-то лепить,украшать,фантазии-ноль(((

рисовать пробовала,белеберда получается))

0
27.03.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Рано или поздно придет. Я вязать умею лет 18 уже. А заинтересовалась этим только в этом январе. Теперь вот думаю: столько времени потеряно. Пробуй, что то да понравится.  

0
27.03.2012

 да....

0
29.03.2012
Полностью согласна! Понравилось очень!!

Похожие записи