АксютА Волгоград В среду!! Завтра госпитализация,в среду плановое кс,наконец-то!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лидия Днепр (Днепропетровск) Ой! Это Вы уже с деткой))))!!!Поздравляю!!!! 0 29.10.2014 Ответить Ксюша Фолькстон Бог в помощь , Ксю! 0 27.10.2014 Ответить АксютА Волгоград спасибо,дорогая! верю,в этот раз все будет хорошо!! 0 27.10.2014 Ответить Про детский тенотен родились!!! Похожие записи В среду в роддом))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027