Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Волгоград

Про детский тенотен

Мама мальчика (14 лет) Раменское
Я себе покупала танотен взрослый и у меня на второй день такая жуткая аллергия началась при том что я вообще не аллергик. Что я просто в шоке была от этого препарата. Боюсь такое ребенку покупать.
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Пока у нас аллергия не выявлена.хотя мы аллергики на многий ряд препаратов,надеюсь,что и не будет

0
23.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Ну мне кажется она бы сразу проявилась. Хорошо, что вам помогает препарат. Нам бы тоже не помешала такая волшебная таблетка. период истерик у нас(
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

да не,у него не сразу проявляется(((..на энтерофурил высыпало на 5-ый день,на флемоксин на третий.

Ох,если бы у сына было это периодами, а это-затяжной, с рождения. Наверное,все же последствия родов,сказываются..Ну ничего,все жду,что подрастет и можно будет как-то словами решать все проблемы,а не таблетками.

Крепких нервов вам!А сыночку спокойствия)

0
23.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Спасибо! И вам. Мы тоже давно уже не спокойные, как-то не задумывалась, что это могло с родами быть связано, но сейчас думаю, что может и так, т к уже не первый раз такое от мамочек слышу, у кого дети эмоциональные.
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

вот и я вытащила из ящика его, лежит пока) тоже может подавать, может поспит днем, на поведение особо не надеюсь, что повлияет.
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Нат,поведение меняется,это сто процентов,уж как мы мучались-не передать,но не сразу,а где-то через неделю после приема. Так что-попробуй))
0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

а как принимали?
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
до сих пор пьем,по 1 таблетке утром и вечером, таблетки сладкие,рассасывающие.но Коля их выплевывает.поэтому толчем,разводим чуть водичкой и пьет
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи

Нам невролог выписывала, купили, но так и не удосужились пропить. Скажите, в какой дозировке вы его пьете?

0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
По 1 таблетке утром и вечером
0
24.10.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
Сама употребляю Тенотен. Для взрослых, конечно) Рекомендую всем, кто испытывает ежедневный стресс! Мне помогает справляться с дурдомом на работе!
0
23.10.2014
Направление на госпитализацию В среду!!

Похожие записи