С самого начала становления характера у сына, в нашей семье периодически был крышеснос у всех обитателей. Истерика на истерике,при том, что ребенок не балованный. Нет такого-поревел и дали,если только наказание себе выпрашивал.Обращались к неврологу,пили и микстуры, что делали в аптеке по рецепту, и глицин и успокоительные сиропы,которые не давали ровным счетом никакого эффекта. При выписке с больницы (недавно переболели),дома начался вообще ад!Истерики предыдущие меркли по сравнению с тем,что происходило. до ребенка невозможно достучаться,переключить на что-либо. Пробовали и кнут и пряник,невменяем. 2-2,5 часа дурного ора,срывал себе голос,ну ппц,короче.
Когда-то на глаза попадалась реклама тенотена.почитала аннотации и купила. Стали давать.
Девы,это другой ребенок!!!!Да, он и психует. может поплакать, но совсем не так. Он по-прежнему активен.т.е. лекарство не подавляет активность.Слушает, что ему говорят,размышляет.резко улучшилась речь, память,упорядоченно играет, стал интересоваться многими вещами (как работает это или то), наконец-то освоил счет до 10, раньше-просто невозможно было заинтересовать счетом. стал лучше спать ночью, и..улучшился аппетит. То есть он стал разнообразнее. стал пробовать что-то новое,давать оценку вкусовым ощущениям. Неужели,обычно,детки и есть вот такие?!Это так дико для меня.
В общем-я в восторге просто!