Войти
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Поликлиника в 2 мес..ну и немного о нас

Pepe30
Глеб, 11 лет 8 месяцев Самара
А можно подробнее про прививки? Вы их не делаете? Нам предстоит акдс, а я не хочу... Вот собираю информацию от мамочек...
0
07.01.2015
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
нет,я не делаю прививки ни старшему,ни младшему. Говорить и рассуждать на тему ПВО можно долго,основная суть отказа-прививка не дает стопроцентной гарантии,что ребенок не заболеет болезнью от которой прививают. Состав вакцин не самый приятный,последствия от них,порой-тоже. Так какой смысл колоть ребенку и снижать его иммунитет?Я не привита (роддомовская БЦЖ и 1 АКДС,после которой у меня были фебрильные судороги и до пяти лет я стояла на учете у невролога, в связи с возможностью развития эпилептического статуса) и я не болела ничем из детских болезней,даже банальной ветрянкой
0
07.01.2015
Pepe30
Глеб, 11 лет 8 месяцев Самара
Спасибо за ответ и за ваше мнение! Я вот тоже не хочу, но так как не врач и не совсем понимаю как это все работает, могу аргументировать только интуицией своей...:(
0
08.01.2015
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
врачи тоже люди,и,к сожалению нынешнее поколение их учится также,как и большинство студентов. У меня с врачами постоянно конфликтные истории, в т.ч. и мое здоровье загубила "врач".По нынешней жизни хороших докторов мало и они на вес золота,увы. Это я к тому,что не стоит всецело доверяться врачу. Почитайте информацию за и против,поговорите с людьми,есть форумы,где высказываются мед.работники на эту тему,посмотрите видео и делайте выводы сами. На основании сравнительного анализа против прививок и за прививки. Тогда у вас сложится картинка всецело и появятся аргументы.если вы примите решение в сторону отказа. Советовать не могу,тема серьезна и щепетильна,но для своих детей я категорически против и буду отстаивать до последнего.Здоровья вашей семье!
0
08.01.2015
Малышик... сладенький! тоже переживала: как это любить двух деток? но всё норм))))) с наступающим!
0
31.12.2014
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
спасибо,Светик!И вас с наступающим!!Всего самого хорошего вашей семье в наступающем и мирного неба над головой!
0
31.12.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
у меня сын весь первый год больше 500 г не набирал, не переживайте))) 
0
01.01.2015
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
спасибо!первый просто хорошо вес набирал,и тоже-ив-шник,но кило прибавка была всегда
0
01.01.2015
Ииии...мой подарок в следующем году,это: Бабушка и взаимоотношения с внуками

Похожие записи