Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

подарочки к новому году)))

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 я молюсь , что бы не 31 , не 1 и не 2 числа...  а ПДР   на 4 в ЖК и по узи 3 д два раза ставят 7 января
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне тоже по узи чуть позже ставят.....а там как отметишь)))
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 главное что бы не в НГ)
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
да! Тебе думаю это не грозит, с девочками обычно на недельку перехаживают))) Так что жди на старый-новый годimage
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
а мне вот говорят обратное)))) что с мальчиками недельки на две перехаживают) 
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да все по-разному говорят, даже врачи))))Я так, по опыту подруг и знакомых))) Почему то мои все с девченками на 42 рожали, а с мальчишками на 39-40)))
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 еще месяца два назад я была уверена , что рожу    где то с 17-22 декабря.
а сейчас уже мысли идут . что  это будет новый 2011 год. после 5
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
пдр когда?
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
в ЖК 4-5 января.... по узи 3д два раза  ставят 7 янв
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
здорово)))
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
у тебя когда?
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
в больничном 7, в обменке 8, г говорит 10!
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
мы рядом)))))
роддом выбрала?
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, в №1 поеду))) Я в Митино живу. там знакомые рожали, говорят, что хорошо там)
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
со схватками?
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну думаю да, чё то заранее не охота.....
0
10.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск
У меня ПДР 12.01. Но что-то уж как-то тяжело последний месяц дается. Я согласна рожать прям начиная с 01.01., но не раньше(хотя, если припрет, моё мнение никого интересовать не будет). Мой муж весь конец декабря+новогоднюю ночь работает. А, так как рожаем мы вместе, ну никак нельзя мне в декабре!
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сегодня мужу говорю: мне кажется рожу я раньше нг, он с умным лицом: ну ка встань боком! -Нет не родишь, живот не опустился....)))) Ну раз муж сказал!!!????
0
09.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск

За то мы их и любим - ведь все знают!

Я с первой более суток шифровалась от врачей, что воды подтекают(подтекали они очень слегка, так что особого повода для беспокойства не было), потому что у мужа напряг на работе был, не мог он рожать Сказал, терпи. Зато уж в выходной сдалась и спокойненько родили.

0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я без мужа буду рожать, боюсь не переживёт))))
0
09.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск
Ну и пусть тогда дома переживает, с телефоном в обнимку ждет звонка.
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
думаю будет под окнами род дома шарахаться)
0
09.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск

Надеюсь, погода не подведет!

0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
)))))) это да
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне ставят 31-1 , а я бы хотела либо до 29 или после 3 числа , хочется чтобы у крохи был полноценный день рождения, а то это просто какой-то кошмар , у меня у одной знакомой 30 , а у кумы и родственницы 1 числа - это какой-то кошмар, у одной подготовка к Новому Году, а у других все на похмелье , вобщем жуть.
0
09.12.2010
меню на 36 и 6)))) Вот уж не терпелось))))

Похожие записи