жду девочку, 18 неделя
Челябинск
Штанишки для беременных
Ой, вчера купила себе джинсики для беременных в Буду мамой и сегодня прям не нарадуюсь, нигде не жмёт, так удобно))))))), а то я раньше в обычных ходила, постоянно пуговку растёгивала и даже замочек, прям мучение, так что девочки штанишки для беременных - это сууупер!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Челябинск
Ой и я вчерась))) только брючки купила. В джинсиках на работу не айс (((. Очень удобно, сижу и не нарадуюсь. Была в Андреевском в лен.районе. Увидала рекламу по TV и рванула. Одни брючки себе только выбрала, остальное такую тоску навеяло. Вся одежда похожа на наряды для девочек переростков. Идиотских расцветок и с непонятными деталями...бррр как вспомню. Ну наверно действительно надо в хор.магаз пойти ч.бы приличную весчь выбрать. А БУДУ МАМОЙ это где???
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Они есть в Горках и в Кубе, есть из чего выбрать, ещё у них именинникам скидка 15%, на всякий случай, и мне сказали что после 15 акция какая-то начинается, вроде 3-я вещь в подарок, если не ошибаюсь))))))
0
04.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Трехгорный
а унас в городе нет магазина с одеждой для беременных..... пипец просто.. мне мама по бокам вставки в джинсах сделала и свободно ))) хожу нормально не давит.
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
да,для нас такие штанишки это наслаждение) я тоже в джинсы резинку вставляла, на пуговку одевала ее))))) муж смеялся( это выглядело смешно)Легко Б тебе)
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Спасибо!!!!!
И тебе тоже лёгкой беременности)))))))
И тебе тоже лёгкой беременности)))))))
0
04.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляю с обновкой)))) Я себе джинсики не покупала, зато купила комбез и шорты, здорово и очень удобно))))) Прям счастье для животика))))
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Спасибки))))))) я тоже подумываю над комбинезончиком, ну очень понравился один, жду 15 июня когда акция начнётся, чтобы сэкономить бабосики, хи-хи)))))))
0
04.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Штутгарт
И у меня такие джинсы, а недавно и юбку с шортами купила ( все джинсовое и с резинкой для пузика). завтра юбочку к врачу одену.
0
13.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Новокузнецк
Я тоже купила себе штанишки,это реально так удобно,мне прям за несколько дней стало тесно в обычных,прям так уставала за день,а сейчас удобно )))
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Уфа
Еще чуток подрастем и тоже пойдем за штанишками))))
0
02.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Согласна!классноеизобретение!
0
02.06.2011
Ответить
