Дубль 2 или снова бессонная ночь
Держись, это все временное (хотя кажется что уже дальше некуда).
Мы тоже Вибурколом спасаемся. Он так же в одноразовых ампулках есть. водичку деткам в рот выдавить (там 2 маленьких глоточка). Я не знаю как вы свечи ставите. Мои все изворачиваются, мне кажется ампулка быстрее. попробуй.
Мы уже 2 недели не спим. Кишечная инфекция. Как только хорошо 3-4 дня, вдруг Максим опять орет по ночам, живот бурлит. Дети 2 нед. на диете. Днем голодные и злые, еле дотягиваю кормление по расписанию. приходится раньше давать. Денис уже и мясо готов есть (у него вроде прошло), но не могу ему дать, Максим ревет, требует то же.
И зубы у обоих лезут. У Максима экзема\диатез на щеках такое раздуло. Это точно не на еду а на зубы, воспалительный процесс все-таки. Бедняжка.
Терпи и пей сама от нервов. Ромашка тоже помогает.

Лена, может я еще поменяю свое мнение, но я все еще думаю что мне было ооочень тяжело первые 3 мес.
Сейчас меня спасает только мысль что с тройняшками же как то справляются. Значит и с двойняшками справимся.
да,это зубы, мажу гелем, что только не делаю, ничего не помогает.

Аня, держитесь, видимо возраст такой, мы уже четвертую ночь куролесим, прорвемся!