Сахар в моче.
Что это за диета такая?!?!?!?!
У меня беременский диабет с 24ой недели развился и я с тех пор на диете. И то что тебе сказали, совсем не правильно!
И фрукты можно ,и макароны,и картофель, только все в определенных количествах и в определенное время. А вот молочные продукты надо тоже ограничивать и тоже есть в определенных количествах.
И еще, то что ты поправляешься - это нормально, они должны смотреть,что ребенок развивается правильно и не опережает свой срок.
И еще странно, что делают анализ мочи, а не крови. У нас чтобы выявить есть ли диабет или нет, делают трехчасовой анализ крови: берут кровь натощак, дают выпить глюкозу 100гр, а потом берут кровь каждый час еще 3 раза (итого 4 раза берут кровь).
Если хочешь я тебе напишу диету которую мне дали.
Во-во!!! И такое ощущение, что не понимают. что с беременной общаются, которая и так за все переживает! Пипец! У меня на 30 неделях объявили, что у Вас мол гепатит С! Выясняйте, а то мол рожать придется в инфекционном! Я была в шоке.. а оказывается, что у беременных часто всплывают ложноположительные результаты, поскольку в крови какие-то маркеты присутсвуют.. вот неужеди нельзя было так и сказать.. Поэтому пересдала платно и успокоилась.. А Вам советую не переживать и настраиваться на позитив!!!
пересдашь и все будет нормально

,но я уже их столько сдала и столько денег отдала,что в очередной раз на это я пойти не могу.ЧТО У НАС ЗА ВРАЧИ,КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,Я В БЕШЕНСТВЕ