Мои 5 недель беременности закончились внематочной, и удалением последней трубы (
Почему так вышло не знаю, хгч рос хорошо.
Опережая вопросы, а что вы вторую трубу не проверяли? Нет. Не проверяла, врач , который удалял первую, сказал что вторая в отличном состоянии, да и второй врач сказал , что гсг сомнительная процедура