Анализы все в норме, узи не понравилось, написал, что какое то расширение матки... было ли у кого такое? Сказал что с месячными может сузиться, прийти на 4 дц... и50-50 возьмут или нет.... и походу амг уменьшилось, в левом яичнике 3 антральных всего, в правом 8 ... разрыдалась , когда вышла оттуда, скажите кто сталкивался с таким? Что это значит? Спросил про узи другие в норме ли были, у меня всегда все было в норме... расширение это он про эндометрий говорит?