Привет девочки.
сегодня 37.3
по переносу 36.6
За 2 недели столько изменений…
тройное обвитие.
тазово ягодичное предлежание.
умеренное многоводие (какой то карман 80мм)
плацента 2 ст. С эхогенными включениями(что это я не поняла, либо от расстройства не услышала)
печень у малыша по верхней границе нормы
вес 2900г.
ктг хорошее.
швы сняли, вообще не больно, только зеркала не приятно вводили.
фетопатию не поставили 🙏🏼. На строгую диету посадили до родов (так как я ее нарушала и донарушалась блин..чувствую себя виноватой и тупой!)
ПКС на 15-16-17 планируется.
поплакала у врача от страха, она меня успокоила в принципе, дала Валеры выпить. предложила взять домашний ктг с 38 недели для моего спокойствия.
Девочки поделитесь историями хорошими. Я загрустила…