Компы, ТВ, планшеты, мобилы
не нужно вам это. мой только ближе к двум стал смотреть. до этого конечно бывало смотрел,но я стралась не показывать .тем более детям до года толку ноль
Согласна на все 100. Слишком малы еще. У меня может мельком и смотрит тв, но мне даже в голову не приходит спецом ей включить мульты. Ерунда какая то. Старший много смотрит телек, мне это не нравится.
Я и не хочу, просто считаю, что это очень вредно. Думала, я преувеличиваю))
конечно вредно. тем более до года. вообще врачи -неврологи говорят -телевизор не стоит показывать до трех лет. я после полутора мультики показывала. но без интереса смотрел. потом после двух интерес появился.
мой любит телек,иногда зависает минут на 5)
а так,когда на кухне обитаем,я ему на нетбуке развивающие мультики включаю,и пока он в стульчике сидит смотрит,я успеваю покушать например)
А что за такие мультики?? Они что именно развивают?? Мне, кажется, очень на психику действуют мелькающие картинки!!
я не скзала бы,что там сильно мелькающие картинки,ты ввиди в любом поисковике развивающие мультики и посмотри,там их полным полно,и по возрасту разные
Только в крайнем случае, при форс-мажорах... Может пару-тройку раз в неделю включаю мульт на 10-20 минут тин-лавовский развивающий - если мне кровь из носа что доделать надо срочно, а она не дает никак...
И когда с ДМ прыгаю или смотрю что-нибудь бывает пялится в телек - но не все время и стараюсь не давать... Но это, мне кажется, не катастрофа...
Тоже стараюсь не давать пялиться, но весь выкрутится, выгнется зигзазулькой и глаза выкосит!!
Смотрит мульты... конечно это не полезно, но я включаю(( а из приложений для айпеда мне очень нравится Little Fox music box (сама тащусь от него
), Спокойной ночи HD и Колыбельки HD
Спасибо, надо глянуть, что за приложения))
Наш любит телефоны, компьютер, телик мы сами не смотрим)) Когда видит, что включили комп, ползет со всех ног. Мы ему не разрешаем смотреть, сразу пытаюсь завлечь чем то другим. Мультики я так же рано не буду показывать. Насмотрится еще.
тянет руки ко всему. разрешаю трогать все. Мультики смотрит только если мне надо сходить по нужде или нормально поесть.
Моего аж трясет от айпада :) видит его и ползет через весь диван))) хочет его облизнуть, отнимаю :) скачали приложение - плевать он на него хотел, просто листает страницы))))
Ох, уж современные детки!! Скоро через блютуф будем общаться с ними, пока они еще в животике!!))))
Телек не смотрит, не интересно ей) к мобиле тянется только если у мня в руках) а вот айпад любит)) есть только одно приложение, иногда даю ей повозюкать по экрану, называется май беби пиано
О, а мой наоборот, пялится в телек-не оторвать!! Но, стараюсь пресекать сразу-выключаю или завлекаю чем-то
все даем, айпад вообще почти его)))
Вот недавно писала про это)http://www.babyblog.ru/user/Kate_Dejkina/30841