Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Рязань

Лисапед. Дрын-дрын!!

Мама мальчика (13 лет) Тверь

я долго думала и отказалась в этом году от этой затеи. Слишком много нареканий на такие велики прочитала и подумала, что лучше на следующий сезон купим.

Лексус тяжелый, для нас это актуально, которые попроще велики, я читала, что когда малыш подрастает и сам крутит педали, то ноги в руль упираются при езде. Короче купим, когда сам начнет крутить педальки. И потом я уверена, что мой сын долго не просидит сейчас на велосипеде, а в колясочке и поспать можно. Маленькие еще.. ну вот собственно мои мысли на этот счет.

0
03.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Прям мои мысли.

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Мы без коляски гуляем, очень редко с ней. Раньше пандуз был в подъезде, а сейчас три пролёта лестницы тащить на себе не вариант)) Серёнька ещё сам не стоит, не могу сначала его, потом коляску. Думала велик полегче((

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Зря ты так думала, велик не легче коляски трости((( если гуляете не спящими, а коляску стаскивать тяжело, то купи лучше трость самую простую, без регулировки спинки, корзины и пр... Она как зонтик -

http://www.lapsi.ru/cashe-images/178509-555x800.jpg

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Тверь

правда трость лучше! я на тот год и трость самую простую, и велик возьму. Вот буквально вчера видела: девушка везла на велике малыша, чуть-чуть может постарше наших. Так-то ничего вроде, только вот мне показалось, что ребенку там не очень удобно было. Она его поправляла то и дело. И он иногда так крутился (рассматривал все вокруг). Может еще в модели велосипеда дело, но я там представила в нем своего егозу. Вот не не понравится если, то не будет он там сидеть вообще. Ему машинку подарили, так он минутку посидит и ко мне просится. Мы сейчас тоже так ходим на площадку, без всего. У нас вообще 4 этаж, не натаскаешься )))

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Купить конечно, можно, но в коляске для нашего возраста на мой взгляд удобнее и ребенку и маме))) Если хочешь, чтобы ребенку велосипед понравился, то бери со свето-музыкой обязательно)))) Еще смотри, что бы неочень тяжелый был (Лексус например жутко тяжелый, причем это не только для тебя в плане таскать важно, но и для ребенка, так как ребенок даже года в 3 его самостоятельно сдвинуть с места не может крутя педали). Смотри чтобы колеса побольше были тогда на дольше велика хватит (дюймов 10), чтобы колеса были резиновыми или прорезинеными, пластик гремит!!!

Я в свое время кузнечика вот такого взяла - http://makazin.ru/product_by_id/3994329, дочке 3,5 года до сих пор на нем катается, а вся детская площадка вокруг него ходит, т.к. при нажатии кнопочек песенка поет... есть конечно к нему нарекания, ручку управления родителей переодически приходится подкручивать регулировать, разшатывается, но регулируется быстро... Зато рама металическая, колеса ПВХ, достаточно легкий проходимый из-за больших колес. Цена-качество считаю отличное))) И мелкого в нем катать планирую)))

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой еще велик лучше брать в собранном виде, чтобы точно всех деталек хватило и скручен нормально был, у меня муж сильно матерился когда собирал, не самая проста конструкция)))

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Симпатичный транспорт!!))

Надо живьём посмотреть где-нибудь.

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

В выходные поеду выбирать. 

Думаю взять Лекс Трайк , но надо еще отзывы о нем почитать, может, есть что-то получше.

А, насчет того, что рано, моя подружка уже 2 мес. на таком катает свою девочку. Но, только по вечерам, когда та не спит. Так что утром коляска, а вечером велик!

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

А мой сыночек на улице не спит толком, гуляем во время бодроствования)) вот и думаю, может и пора))

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Мы сегодня купили велик. Смарт Трайк взяли с сидением как у коляски! Я, да и дочка, в восторге!

0
06.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Все советы ниже сказанные просто 100% правильные.Ребёнок ещё маленький и в коляске поспать можно и вольготно сесть,а на велосипеде сидишь и сидишь.Думаю долго не просидит.Мы гуляем в коляске,иногда если вышли во время сна,то Тимка засыпает и нормально спит.На след.год надо будет купить велик.Педали не сразу научится крутить,поэтому нужна подставка для ножек и чтобы она убиралась.Расшатываются ручки у всех великов.Так что пока смотри в инете и читай отзывы.

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Мы совсем не спим в коляске, так что нам этот момент пофиг. Гулять ходим когда не спим)) просто я думала, что велики легче колясок. Да и сына засматривается на них))

0
05.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ворсма
Мы уже недели 3 как ездим на велике,т.к. в коляске спать категорически отказывается,а так ему очень нравится ездить и обзор лучше,может развернуться и проводить взглядом что-то.Сидит в нем хорошо,не вылезает, и ездием мы на нем на дальнее растояние к бабушке,примерно минут 20 ходьбы,тоже все ок
0
06.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

А что за фирма у вас?? Сильно тяжелый??

0
07.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ворсма

У нас Smart bike, про вес не могу сказать, но приходится иногда и мне таскать с 3 этажа и обратно, да еще ребонок на другой руке, конечно тяжеловато),но ничего,

справляемся)


0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
у нас Lexx trike combi,но моему год и 2 почти,в нём с года ездим на вечернюю прогулку. Коляску он однозначно не заменит,на большие расстояния ходить не пойдёт.
0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Очень тяжёлый?? Малышу нравится в нем ездить (или вариантов нет))

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
моему очень нравится велик,может дома подползти и попросить его туда посадить,будет сидеть с довольной моськой) Не сразу оченил,правда,через месяцок где-то. Бесит кажется 9 кг.,но точно не помню,гляньте в Бегемоте
0
06.07.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

мы взяли, попробовали. Он из него выскакивает! Думаю, на весну уже купим нормальный. Брали смарт трайк))

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Да, тест-драйв нужен полюбому!!))

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Я думаю на следующий год будем брать

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Думаю, надо попросить у кого-нибудь покататься попробовать))

0
05.07.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

i-109.jpg

i-158.gif

0
06.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

отмечусь, послушаю)

0
03.07.2013
Темпа от жары??!! НАШ ПЕРВЫЙ ГОДИК!!

Похожие записи