Как и всегда по пн приглашаю модниц заглянуть ко мне) сегодня летний лучок, который очень близок мне по духу) 

Больше фото как всегда . Кстати, мы пока в Техасе, если кому-то что привезти - мы через месяц будем в мск) всех целую😘😘😘
Как и всегда по пн приглашаю модниц заглянуть ко мне) сегодня летний лучок, который очень близок мне по духу) 

Больше фото как всегда . Кстати, мы пока в Техасе, если кому-то что привезти - мы через месяц будем в мск) всех целую😘😘😘